Небольшой отчет, который мы разобьем на 3 небольшие статьи о проведенной акции от компании Sprintech которую мы анонсирование ранее.

10 автомобилей получили скидку в размере 15% как мы и обещали.

Начнем по порядку.

Перед Вами BMW 320i в кузове F30.  Автомобиль оснащен двигателем N20 (TwinPower Turbo, Twin Scroll, 2,0л рядный, 4-цилиндра) и имеет в стоковом состоянии 184 л.с  и 270 н.м. крутящего момента.
После проведения нами работ автомобиль взбодрился на 76 л.с. и 120 н.м. Просто услышав эти цифры, вы не получите таких ощущений, как после тест драйва вашего автомобиля после проведения нами работ. А поверьте, они будут незабываемыми, но со временем Вам может показаться этого мало и мы будем Вас ждать на полноценный Stage 2, который дополнительные 20 л.с. и 70 н.м!


Следующий автомобиль который поступил в наше распоряжение был Mercedes ML 300 CDI x164  (V6 продольный 3х литровый двигатель) со стоковыми 204 л.с. и 500 н.м. получил прибавку 74 л.с. и 148 н.м. Это очень хороший результат и главное полностью безопасный для всех узлов автомобиля при своевременном обслуживании и заправке качественного дизеля.


Как известно мерседесы обычно ездят парами и вслед за ним к нам приехал новенький Mercedes S550 в кузове W222 с 4,7-литровым бензиновым V8 мотором (455 л. с., 700 Нм), который после проведенных нами процедур имеет свои уверенные 510 л.с и 820 н.м. Это шестое поколение флагманской серии представительских автомобилей немецкой марки Mercedes-Benz выпускающееся с 2013 года. Не трудно догадаться, что Мерседес-Бенц S-Класс роскошен не только снаружи, но и внутри. Помимо того, что места в салоне стало еще больше, чем прежде, седан напичкан таким количеством высокотехнологичного оборудования, которому может позавидовать даже космический шатл. 


Следите за нашими новостями и мы ежедневно будем радовать интересными новинками в мире чип-тюнинга! 
С уважением команда Sprintech!

Следите за нами в соц сетях