Сегодняшний гость в сервисе Sprintech - Audi S6 C7 2013 года с пробегом 40 000 км.


Спортивный характер, выдержанный стиль и богатое оснащение – основная черта моделей с литерой «S». Много раз говорено, что человек, севший в Audi с завязанными глазами, сняв повязку, не поймет, внутри какой модели находится. Но в S6 вам поможет опционная отделка – черное дерево, перемежающееся слоями алюминия. Именно в такой, умопомрачительно дотошной работе с деталями и есть вся Audi! 


Автомобиль невзирая на выдающиеся динамические характеристики, отличается высоким уровнем повседневной практичности. Отвечая современным тенденциям, новый четырёхлитровый двигатель V8 с двумя турбинами совмещает высокий запас мощности с низким расходом топлива.



Автомобиль прошит одним из наших диллерских продуктов, а именно софтом компании APR.
Система тюнинга блока управления APR Stage I+ (stage1+testpipe) позволяет достичь пиковой мощности в 570 л.с. и крутящего момента, равного 816 Нм в рамках диапазона рабочей мощности! Система тюнинга блока управления двигателя от APR дает машине дополнительные преимущества, которых ей не хватало при сходе с конвейера. «Заводская» надежность и управляемость, достигаемые в результате тюнинга блока управления от APR, заполняют пробел в характеристиках этого, в остальном отличного, двигателя.


Следите за нами в соц сетях